Skip to the content

ESPN Soccer Programming

Thursday, October 24, 2013
ESPN2
Show Time (ET)
ESPN FC
Bristol, CT USA
5:30 pm to
6:00 pm
ESPN Deportes
Show Time (ET)
Fútbol Picante presentado POR Gm - LIVE!
Studio Argos, Mexico
12:00 am to
1:00 am
Fútbol Picante
Studio Argos, Mexico
2:00 am to
3:00 am
Fuera de Juego presentado POR Coors Light
Bristol, CT USA
4:00 am to
5:00 am
Fútbol Picante
Studio Argos, Mexico
7:00 am to
8:00 am
Fútbol Center Construido POR Home Depot - LIVE!
Studio Argos, Mexico
12:00 pm to
12:55 pm
UEFA Europa League - LIVE!
FC Slovan Liberec vs Sevilla
U Nisy Stadion Liberec, Czech Republic
12:55 pm to
3:00 pm
UEFA Europa League - LIVE!
Valencia vs FC St. Gallen
Camp de Mestalla (Valencia) Valencia, Spain
3:00 pm to
5:00 pm
UEFA Europa League
Apollon Limassol vs Lazio
Tsirion Limassol, Cyprus
5:00 pm to
7:00 pm
Fuera DE Juego
Bristol, CT USA
9:00 pm to
10:00 pm
ESPN Pacific Rim
Show Time (GMT)
UEFA Champions League
CSKA Moskva vs Manchester City
Lokomotiv Stadium Moscow, Russia
5:00 am to
7:00 am
ESPN FC
Bristol, CT USA
9:00 am to
9:30 am
ESPN FC
Bristol, CT USA
2:00 pm to
2:30 pm
ESPN Latin America & Carribian
Show Time (GMT)
Fuera DE Juego 5:00 am to
6:00 am
Futbol Picante 2:00 pm to
3:00 pm
UEFA Europa League - LIVE!
FC Sheriff vs Tottenham Hotspur
Sheriff Stadium Tiraspol, Transnistria
4:55 pm to
7:00 pm
UEFA Europa League - LIVE!
Fiorentina vs Pandurii Lignitul Targu Jiu
Stadio Artemio Franchi (Fiorentina) Florence, Italy
7:00 pm to
9:00 pm
UEFA Europa League
Lyon vs HNK Rijeka
White Hart Lane London, England
9:00 pm to
11:00 pm
ESPN Dos
Show Time (GMT)
Futbol Picante - LIVE! 12:00 am to
12:50 am
Copa Mexico - LIVE!
Alebrijes de Oaxaca vs Club Atlas de Guadalajara
Benito Juárez Oaxaca, Mexico
12:50 am to
3:00 am
ESPN+
Show Time (GMT)
2013 ESPN Report Andino 12:30 am to
1:00 am
Hablemos de Futbol - LIVE! 1:00 am to
2:00 am

October 2013
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
  Sep  |   Oct   |   Nov