Featured Matches
Previous
Liverpool
Manchester City
(3) 2
(1) 2
FT-Pens
Game Details
Bayern Munich
Guadalajara
12:00 AM GMT
Game Details
Brighton & Hove Albion
Southampton
6:45 PM GMT
Game Details
AS Trencin
Hull City
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Mlada Boleslav
Lyon
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Real Sociedad
Aberdeen
6:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
Shakhter Karagandy
Hajduk Split
4
2
FT
Leg 1
Game Details
Astana 1964
AIK Solna
2:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Neftchi Baku PFC
Chikhura Sachkhere
3:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Omonia Nicosia
Metalurg
4:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
FK Astra Giurgiu
Liberec
4:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Ruch Chorzow
Esbjerg FB
4:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Dinamo Moscow
Hapoel Kiryat Shmona
4:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Elfsborg
FH Hafnarfjordur
4:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Karabükspor
Rosenborg
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Mlada Boleslav
Lyon
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
AS Trencin
Hull City
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Brommapojkarna
Torino
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
PSV Eindhoven
St. Pölten
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Dinamo Minsk
CFR Cluj-Napoca
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
IFK Goteborg
Rio Ave
5:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
FC Zorya Luhansk
Molde
5:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
BSC Young Boys
Ermis Aradippou
5:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
RNK Split
FC Chornomorets Odessa
6:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
S.V. Zulte Waregem
Shakhter Soligorsk
6:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Petrolul Ploiesti
Viktoria Plzen
6:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Víkingur Gøta
Rijeka
6:00 PM GMT
Leg 1
Game Details
Mainz
Asteras Tripolis
6:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
Diosgyor VTK
Kuban Krasnodar
6:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
Stjarnan
Lech Poznan
6:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
FK Sarajevo
Atromitos
6:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
Real Sociedad
Aberdeen
6:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
Club Brugge
Brondby/D Tirana
6:30 PM GMT
Leg 1
Game Details
St Johnstone
FC Spartak Trnava
6:45 PM GMT
Leg 1
Game Details
SV Grödig Amateure
Zimbru Chisinau
7:05 PM GMT
Leg 1
Game Details
Brighton & Hove Albion
Southampton
6:45 PM GMT
Game Details
Bayern Munich
Guadalajara
12:00 AM GMT
Game Details
Londrina
Santos FC
12:00 AM GMT
Leg 1
Game Details
Coritiba FBC
Paysandu SC
12:00 AM GMT
Leg 1
Game Details
Unión Comercio
Sport Huancayo
4:00 PM GMT
Game Details
Melgar
San Martin
6:15 PM GMT
Game Details
Sporting Cristal
León de Huánuco
8:30 PM GMT
Game Details
Sky Blue FC
Western New York Flash
11:00 PM GMT
Game Details
Next

UEFA Europa League (16 Games)

FK Rubin KazanFK Rubin Kazan
Real BetisReal Betis
0
2
FT
Leg 2. Aggregate: 1 - 3
Game Details
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt
FC PortoFC Porto
3
3
ESPN3 FT
Leg 2. Aggregate: 5 - 5
Game Details
FC BaselFC Basel
Maccabi Tel-AvivMaccabi Tel-Aviv
3
0
FT
Leg 2. Aggregate: 3 - 0
Game Details
Ludogorets RazgradLudogorets Razgrad
LazioLazio
3
3
ESPN3 FT
Leg 2. Aggregate: 4 - 3
Game Details
NapoliNapoli
Swansea CitySwansea City
3
1
FT
Leg 2. Aggregate: 3 - 1
Game Details
Sevilla FCSevilla FC
NK MariborNK Maribor
2
1
ESPNDeportes FT
Leg 2. Aggregate: 4 - 3
Game Details
Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk
Viktoria PlzenViktoria Plzen
1
2
FT
Leg 2. Aggregate: 2 - 3
Game Details
SV SalzburgSV Salzburg
Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
3
1
ESPN3 FT
Leg 2. Aggregate: 6 - 1
Game Details
AZ AlkmaarAZ Alkmaar
LiberecLiberec
1
1
FT
Leg 2. Aggregate: 2 - 1
Game Details
BenficaBenfica
PAOK SalonikaPAOK Salonika
3
0
FT
Leg 2. Aggregate: 4 - 0
Game Details
FiorentinaFiorentina
EsbjergEsbjerg
1
1
ESPN3 FT
Leg 2. Aggregate: 4 - 2
Game Details
LyonLyon
ChornomoretsChornomorets
1
0
FT
Leg 2. Aggregate: 1 - 0
Game Details
Racing GenkRacing Genk
Anzhi MakhachkalaAnzhi Makhachkala
0
2
FT
Leg 2. Aggregate: 0 - 2
Game Details
Tottenham HotspurTottenham Hotspur
Dnipro DnipropetrovskDnipro Dnipropetrovsk
3
1
ESPN3 FT
Leg 2. Aggregate: 3 - 2
Game Details
TrabzonsporTrabzonspor
JuventusJuventus
0
2
ESPN3 FT
Leg 2. Aggregate: 0 - 4
Game Details
ValenciaValencia
Dynamo KievDynamo Kiev
0
0
ESPNDeportes FT
Leg 2. Aggregate: 2 - 0
Game Details
Copa Libertadores Table

Copa Libertadores (2 Games)

COPA LIBERTADORES - GROUP 2

San LorenzoSan Lorenzo
Independiente del ValleIndependiente del Valle
1
0
FT
Game Details

COPA LIBERTADORES - GROUP 6

Newell's Old BoysNewell's Old Boys
NacionalNacional
4
0
FT
Game Details
Copa MX Table

Copa MX (1 Game)

Group 2

U.A.N.LU.A.N.L
PueblaPuebla
8
0
FT
Game Details
Brazilian Campeonato Paulista Table

Brazilian Campeonato Paulista (2 Games)

PAULISTA - FINALS

PalmeirasPalmeiras
Sao BernardoSao Bernardo
2
0
FT
Game Details
Santos FCSantos FC
BragantinoBragantino
5
0
FT
Game Details
Brazilian Campeonato Gaucho Table

Brazilian Campeonato Gaucho (1 Game)

BRASIL GAUCHO - GROUP 1

EC PelotasEC Pelotas
Cruzeiro RSCruzeiro RS
1
3
FT
Game Details
Primera División de Chile Table

Primera División de Chile (1 Game)

Universidad CatólicaUniversidad Católica
Municipal IquiqueMunicipal Iquique
1
0
FT
Game Details
Fútbol Profesional Colombiano Table

Fútbol Profesional Colombiano (2 Games)

Alianza PetroleraAlianza Petrolera
Atlético JuniorAtlético Junior
1
0
FT
Game Details
Deportivo CaliDeportivo Cali
ItagüíItagüí
2
3
FT
Game Details
Australian A-League Table

Australian A-League (1 Game)

Adelaide UnitedAdelaide United
Wellington Phoenix FCWellington Phoenix FC
5
1
FT
Game Details