Previous
FK Qarabag
St Etienne
0
0
FT
Game Details
Apollon Limassol
FC Zürich
3
2
FT
Game Details
Borussia Monchengladbach
Villarreal
1
1
FT
Game Details
Club Brugge
Torino
0
0
FT
Game Details
FC Copenhagen
HJK Helsinki
2
0
FT
Game Details
Besiktas
Asteras Tripoli
1
1
FT
Game Details
Partizan Belgrade
Tottenham Hotspur
0
0
FT
Game Details
Dinamo Zagreb
FK Astra Giurgiu
5
1
FT
Game Details
SV Salzburg
Celtic
2
2
FT
Game Details
Panathinaikos
Dinamo Moscow
1
2
FT
Game Details
PSV Eindhoven
Estoril
1
0
FT
Game Details
Dnipro Dnipropetrovsk
Internazionale
0
1
FT
Game Details
Sevilla FC
Feyenoord Rotterdam
2
0
FT
Game Details
Standard Liege
Rijeka
2
0
FT
Game Details
Everton
VfL Wolfsburg
4
1
FT
Game Details
Lille
Krasnodar
1
1
FT
Game Details
BSC Young Boys
Slovan Bratislava
5
0
FT
Game Details
Napoli
Sparta Prague
3
1
FT
Game Details
Rio Ave
Dynamo Kiev
0
3
FT
Game Details
Steaua Bucuresti
AaB
6
0
FT
Game Details
Fiorentina
Guingamp
3
0
FT
Game Details
PAOK Salonika
Dinamo Minsk
6
1
FT
Game Details
Legia Warsaw
KSC Lokeren
1
0
FT
Game Details
Metalist Kharkiv
Trabzonspor
1
2
FT
Game Details
Sporting Kansas City
Saprissa
2
1
LIVE 71'
Game Details
Metapan
Herediano
2:00 AM GMT
Game Details
Boca Juniors
Rosario Central
1
0
LIVE 63'
Leg 2Aggregate: 2 - 1
Game Details
Emelec
River Plate
2
0
LIVE 64'
Leg 1
Game Details
Racing Club
Argentinos Juniors
0
1
FT
Game Details
Temperley
Unión de Santa Fe
0
1
LIVE 68'
Game Details
Corinthians
Chapecoense AF
1
1
FT
Game Details
Goiás EC
Atlético MG
2
3
FT
Game Details
Gremio
Santos FC
0
0
FT
Game Details
Deportes Quindío
America Cali
12:30 AM GMT
Leg 2Aggregate: 1 - 0
Game Details
Cortuluá
Valledupar F.C.
1:00 AM GMT
Leg 2Aggregate: 1 - 3
Game Details
Next
 

UEFA Europa League (29 Games)

Anzhi MakhachkalaAnzhi Makhachkala
Vitesse ArnhemVitesse Arnhem
2
0
FT
Leg 1
Game Details
KuPS KuopioKuPS Kuopio
BursasporBursaspor
1
0
FT
Leg 1
Game Details
CSKA KievCSKA Kiev
MuraMura
3
0
FT
Leg 1
Game Details
Dila GoriDila Gori
Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta
0
1
FT
Leg 1
Game Details
AIKAIK
Lech PoznanLech Poznan
3
0
FT
Leg 1
Game Details
Apoel NicosiaApoel Nicosia
AalesundAalesund
2
1
FT
Leg 1
Game Details
Bnei YehudaBnei Yehuda
PAOK SalonikaPAOK Salonika
0
2
FT
Leg 1
Game Details
Kalmar FFKalmar FF
Young BoysYoung Boys
1
0
FT
Leg 1
Game Details
Ruch ChorzowRuch Chorzow
Viktoria PlzenViktoria Plzen
0
2
FT
Leg 1
Game Details
SV Josko RiedSV Josko Ried
Legia WarsawLegia Warsaw
2
1
FT
Leg 1
Game Details
TromsoTromso
Metalurg DonetskMetalurg Donetsk
1
1
FT
Leg 1
Game Details
HeerenveenHeerenveen
Rapid BucurestiRapid Bucuresti
4
0
FT
Leg 1
Game Details
ServetteServette
RosenborgRosenborg
1
1
FT
Leg 1
Game Details
Steaua BucurestiSteaua Bucuresti
FC Spartak TrnavaFC Spartak Trnava
0
1
FT
Leg 1
Game Details
Twente EnschedeTwente Enschede
Mlada BoleslavMlada Boleslav
2
0
FT
Leg 1
Game Details
Asteras TripoliAsteras Tripoli
MaritimoMaritimo
1
1
FT
Leg 1
Game Details
GomelGomel
LiverpoolLiverpool
0
1
FT
Leg 1
Game Details
Racing GenkRacing Genk
Aktobe LentoAktobe Lento
2
1
FT
Leg 1
Game Details
AC HorsensAC Horsens
ElfsborgElfsborg
1
1
FT
Leg 1
Game Details
Crvena ZvezdaCrvena Zvezda
Omonia NicosiaOmonia Nicosia
0
0
FT
Leg 1
Game Details
Videoton FC FehervarVideoton FC Fehervar
KAA GentKAA Gent
1
0
FT
Leg 1
Game Details
Dundee UnitedDundee United
Dinamo MoscowDinamo Moscow
2
2
FT
Leg 1
Game Details
Eskisehirspor KEskisehirspor K
MarseilleMarseille
1
1
FT
Leg 1
Game Details
Hajduk SplitHajduk Split
InternazionaleInternazionale
0
3
FT
Leg 1
Game Details
St PatricksSt Patricks
Hannover 96Hannover 96
0
3
FT
Leg 1
Game Details
Athletic BilbaoAthletic Bilbao
Slaven Belupo KoprivnicaSlaven Belupo Koprivnica
3
1
FT
Leg 1
Game Details
FK SarajevoFK Sarajevo
ZetaZeta
2
1
FT
Leg 1
Game Details
VojvodinaVojvodina
Rapid ViennaRapid Vienna
2
1
FT
Leg 1
Game Details
FC Trenkwalder AdmiraFC Trenkwalder Admira
Sparta PragueSparta Prague
0
2
FT
Leg 1
Game Details
CONCACAF Champions League Table

CONCACAF Champions League (3 Games)

Group 8

W Connection FCW Connection FC
XelajuXelaju
2
2
FT
Game Details

Group 3

Olímpia (H)Olímpia (H)
CD FASCD FAS
3
0
FT
Game Details

Group 4

Seattle Sounders FCSeattle Sounders FC
Caledonia AIACaledonia AIA
3
1
FT
Game Details

Copa Sudamericana (4 Games)

Inti Gas DeportesInti Gas Deportes
MillonariosMillonarios
0
0
FT
Leg 1
Game Details
La EquidadLa Equidad
A.C. MinerosA.C. Mineros
0
1
FT
Leg 1
Game Details
BloomingBlooming
Universidad CatólicaUniversidad Católica
1
1
FT
Leg 1
Game Details
Monagas SCMonagas SC
Liga de LojaLiga de Loja
0
2
FT
Leg 1
Game Details
Copa MX Table

Copa MX (2 Games)

Group 3

La PiedadLa Piedad
AtlanteAtlante
9:00 PM GMT
Game Details

Group 5

AmericaAmerica
VeracruzVeracruz
12:00 AM GMT
Game Details

World Football Challenge (1 Game)

Los Angeles GalaxyLos Angeles Galaxy
Real MadridReal Madrid
1
5
FT
Game Details